а что важнее в отношениях: страсть и желание или взаимная забота и уважение?
только не пишите, что любовь - это понятно. просто она бывает разная. так вот интересует, что именно хотели бы вы получать от отношений со своим партнером (партнершей) , что из перечисленного в вопросе?
Хороший здоровый секас а когда партнёры удовлетворены то движемся дальше, с возрастом секс заменяет выращивание огурцов на даче и тогдалее!
Valera Afanasyev
на мой взгляд, единственный верный ответ! а то пишут тут "забота и уважение" как будто импотенты все тут собрались. без секса это как брат с сестрой. да и страсть эта ну нужна ведь. для получения потомства хотя бы. да и вообще. в таких уважительных и заботливых семьях часто измены бывают со обоих сторон причем. а измена - это уже не уважение?
любви нет---есть влюблённость которая с годами ДОЛЖНА перерасти в желание прожить с человеком как бы не сложилась судьба до конца дней его или твоих--- у армяней есть хорошая пословица---«Цаветанэм- по –армянски «я беру твою боль на себя» . ---вот ежели ты о любимом человеке можеш это сказать прожив с ним 1 год---или 60 лет---значит это и есть любовь---тоже самое касается и твоих детей----пример---ежели тебя порализует и дети не выкинут с хаты и стакан воды к кровати поднесут---знач ты их хорошо воспитала
Страсть не может длиться вечно... И надо иметь мозги, чтобы состоялись забота и уважение.
Valera Afanasyev
чтобы поддерживать страсть мозги тоже нужны!
взаимное уважение.. порой всю страсть и чувства убивает хамское отношение
Взаимная забота и уважение
Это звенья одной цепи...
Взаимная забота и уважение
Уважать желания друг друга
Взаимная забота и уважение
Страсть тоже важна, особенно взаимная.
я хочу все это получать от отношений с одним человеком, страсть зависит не от нас, а вот забота и уважение это то, что построить в наших силах и именно с них надо начинать отношения
лучше все вместе и всего в меру) но.. . Страсть проходит.... Желание утихает.. . А вот уважение и забота должны быть всегда.
Взаимная забота и уважение
Всего должно быть в меру) баланс в отношениях - это самое ТО)
страсть и желание и взаимная забота и уважение....
страсть и желание