ЕСТЬ ЛИ ШАНС У ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Шанс есть всегда. Только не все умеют пользоваться. Так сказать, хватательный рефлекс отсутствует.
Если знаешь, что хочешь, то знаешь где найти. В этом то и преимущество хрелого возраста.
А как же-конечно есть. ПРОВЕРЕНО! Я вышла заумуж в 46 лет-с мужем живем в браке уже 5 лет и очень счастливы.
Только у взрослой и есть, потому что она знает, чего хочет и чего не хочет.
Разве, что шанс. Детей нужно делать по глупости, в молодости. Мужчины нынче в большинстве своем инфантильные. А если нет, то слабохарактерные (ни одной девушке не могут отказать) . А зачем таким парням длительные отношения, что бы им моск выносили?
Я официально вышла замуж в 32 года. Уже ни на что не надеясь, встретила хорошего человека. И до сих пор с ним. Так что шанс есть у всех. А моя подруга забеременела и уже на шестом месяце беременности узнала, что папшка то женатый и двое детей у него. Рассталась с ним, а за две недели до родов встретила парня. Он на ней женился, ребёнка удочерил и ещё вторую девочку они родили, и живут душа в душу и он души в девчонках не чает.
почему нет? у меня сестра официально вышла замуж в 45 лет- муж на 6 лет ее младше ( 3 года уже в браке живут, 4 до этого жили гражданским браком- он настоял на свадьбе)
все зависит не только от нас иной раз встретишь человека где вообще не ожидал, а иной раз ждешь и специально прихорашиваешься и все в пустую ...есть шансы естественно, просто знать мы не можем где и когда....