Юрий Виноградов

Когда придут инквизиторы, и сожгут большую часть неправедного населения? И все целую ересь человеческой природы?

Галина Солодухина

Вряд ли вообще когда-нибудь придут, т. к. давно уже мыслящий человек не ставит на первое место религию и не следуёт (намеренно) её догматам. Думаю, такого человека вполне можно называть отступником. Но во всем (или почти во всем) мире уже давно существует такая приятная штука, как свобода вероисповедания. Поэтому инквизиторы нехило так огребут, если решат осуществить намерения подобного рода.

Мария Дубровина

Они придут тогда, когда надо, придут)

Александр Логунов

Обход обычно проводится с 10 до 11 часов, ежедневно, кроме выходных.