Наталья Махначева

Я скачал ксс 76 и мне выбивает ошибку : "No permissions to run (cstrike)" что делать?

Я пробовал и другие ксс скачивать но выбивает то же самое, и скидывал с другого компа ксс все равно выбивает эту ошибку "No permissions to run (cstrike)" что мне делать??? помогите с ответом.

Ал
Алексей

Ошибка "No permissions to run cstrike". Как снять проблему. Видео.

1.
2.

Юлия Жуковецкая

переустанови, одно могу сказать...