Оленька Береснева

Влюбилась в друга своего парня

Я познакомилась с парнем в интернете из моего города и всё такое, мы с ним очень хорошо общались, он меня познакомил с другом мы общались по интернету недели две, а потом всё же решили встретится и погулять! Я думала щас увижу его он мне понравится влюблюсь до бизумия но оказалось совсем не так! На первый день как мы пошли гулять, его друг не вышел и мы гуляли в двоём, в конце прогулки он предложил мне встречаться, и мне отказываться было не очень удобно веть он мне тоже понравился и я согласилась! На следуйщий день он позвал меня в гости, я пришла а у него сидел этот самый друг, и как только я на него посмотрела я тут же про всё забыла и влюбилась поуши! Мне показалось что я тоже ему понравилась, но когда я у него спросила не хотел бы он с кемнибудь встречаться он ответил что пока не хочит не с кем заводить отношение! Уже прошло 4 недели а я досихпор ломаю голову как мне поступить в этом случии! ! Мне кажется что если я растанусь с ним то больше не увижу его друга, поэтому бросать его нельзя, но если я скажу его другу что я испытываю к ниму чувства то мне кажется что он расскажет всё ему, и тогда он меня бросит и я не увижу больше его друга...! и вот что мне делать (( Подскажите пожалуйста!!

Графф Де-Мон Maksimus

забей на них. . тебе 15 лет всего. . у тебя еще сотней парней будет =))

Айнагуль

Дорогая, относись с осторожностью к знакомствам в интернете.

Серебряков Илья

с какого говоришь города ты?

Юлия

Посоветуйся с несколькими бывшими.

Ирина Колкова

А пацан-то и не подозревает, что его используют.. . Ай-яй-яй

Алла Маракуца

Забудь, на полгода отложи, собери волю в кулак - скажи, что не готова встречаться своему типа парню, так и скажи.
А через полгода напиши или позвони его другу. если не перехочешь к тому времени. И посмотришь на его реакцию - захочет ли встретиться.
Заочно никогда не влюбишься по-настоящему, да это и не надо. Так что не называй парнями или друзьями Интернет-собеседников.

Катерина Мосягина

все в твоих руках.

Ольга

дай им двоим по очереди.