Ал
Алек

Скажите пожалуйста почему хлеб не поднялся и не про пекся? Все сделала по рецепту. Спасибо

Игорь Коробков

Не соблюли температурный режим при расстойке и этот же режим при выпечке.

По КАКОМУ рецепту-то? ? Рецептов много =)) Где пекли? В духовке или ХП? ?

Алексей Ленивкин

Либо старые дрожжи, либо стояло тесто на сквозняке

Alex Fil

значит дрожжи плохие. перед закладкой их всегда нужно *подкормить* тогда будешь знать качество. и еще -дрожжевое тесто нерекомендуется делать в алюминиевой посуде

Света Молчанова

После того как сформовали выпечку-40 минут расстойки при 100% влажности. Тесто поднимется и всё будет хоккей. При этом исключаются всякие сквозняки. Не забывайте что перебор дрожжей вреден

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мало информации. Напишите, как делали.

Сашина Настя

Либо старые дрожжи, либо стояло тесто на сквозняке. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]