Михаил Хромов

Драцена ...Переживает 2 зиму ...не знаю что случилось, начала желтеть.

Поливаю не часто, где-то раз в полторы недели. Что это может быть?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Это залив, горшок большой земли много и еще засыпана камушками, которые удерживают влагу, потому что мешают испарению воды. Фото неудачное, не видно какой высоты растень.

Ирина))))))))))

Моя тоже в пальму превратилась. В деревенском доме росла великолепно, в подъезде тоже, а вот за зиму в квартире сбросила листья примерно на метр длины ствола. И теперь стоит как настоящая пальма. Вот тебе и горшок маленький, и поливал по чуть-чуть:))