Ол
Оленька

Завтра я не иду в школу, какую отмазку сказать подруги, что я не смогу пойти, то что я заболела уже были :с

Завтра я не иду в школу, какую отмазку сказать подруги, что я не смогу пойти, то что я заболела уже были :с Помогите с:

Оксана Суворова

Своей подруге, я бы сказала правду.

Истам Гайбуллаев

семейные обстоятельства

Valera Storogenko

Скажи что срочно к стоматологу нужно - зуб заболел.

Наталия Пучинина

Слушай, я обычно задумываюсь над отмазами для классной) ) но вот, чтоб для подруги.. . Я ей говорю не пойду, даже если повод не серьёзный и она понимает.
Но а ты придумай, что-нибудь вроде того, что живот болит, зуб разбалелся, ногу подвернула сильно)

Антон Дворников

будь честной...

Baxtiyor Sadullaev

какие еще отмазы? я что реподователям или еще комуто говорю дела были и все!
))

Михаил Ишин

говоришь что тебе нужно за братом последить папа уехал мама пошла ресницы делать а она с братом не может ресницы делать и ты с ним сидишь у меня такое было