Машенька Лютенко

Как, с научной точки зрения, мог бы появиться Бог (не он и так есть! Просто хочу услышать какие-нибудь научные теории.)?

Галина Непокрытова

конечно бог есть его же придумали верующие

Dfsf Dfsfsd

Это ненаучное понятие в принципе. Наука занимается только тем, что можно либо доказать либо опровергнуть научными методами. Все остальное - не наука, а демагогия, что бы ни утверждали тут люди, от науки далекие. Существование Бога нельзя и опровергнуть ни доказать. Наука этим не занимается, у нее иные цели и задачи.

Татьяна Брызгунова

Он был всегда, а появилось все остальное, в том числе и законы природы, по которым мы сейчас живем.

Кристина Ермакова

Научный оккультизм этот вопрос хорошо раскрыл, но чтобы тебе разобраться в этом, придётся изучить некоторые начальные постулаты, ибо язык оккультизма гораздо более. . чем ограниченный научный ("научный", т. к. учёные мужи ограничены извлечением выгоды, а не тягой к пониманию).

Оксана Мартынова

БОГ - Высшая Созидательная Энергия. Как проявляется энергия? Происходит - БОГОЯВЛЕНИЕ. И доказывать ничего не надо. Быть спокойным, внимательным и в своё время осознаете существование БОГа.

Виталий Пахомов

Посмотри и послушай проф. Осипова А. И. ( если грамотный уразумеешь)