Samvel Atayants

Как думаете, почему люди сами предавая, хотят чтобы по отношению к ним были верными?

Андрей Гроздов

В чужом глазу соломину видит, а в своём - бревна не замечает ...

Валентин

Тешат своё самолюбие

Яха Бекмурзиева

Это самолюбие и чувство собственности, мой, значит не чей больше

Neo Джаборов

Я тоже часто думаю над этим вопросом в последнее время! И кажется нашла ответ на примере двух своих подруг с прежней работы. Они боялись директрисы. которая хотела меня выгнать, т. к. думала. что я займу её место. Из-за подруг, которые втирали мне очки почти год я дошла до нервного срыва и уволилась. Директрису выгнали недавно (отправили на пенсию) . Так вот псевдоподруги не могут успокоиться. Хотят продолжать отношения. Делают вид, что они ни причем. Я поняла! ПРЕДАТЕЛИ ВСЕГДА НАХОДЯТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ. Вот и бывшие подруги считали, что ничего со мной не случится. главное самим остаться на хорошей работе и УГОДИТЬ директору, а если бы я бы так же поступила с ними, то они считали бы это верхом несправедливости! Я-то как раз по отношению к ним была верной, они теперь поняли это. ПОЗДНО! Они мне ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!