Антон Грибанов

Почему окружающие всегда чего-то от тебя хотят, а сами при этом помочь не могут, когда тебе что-то надо?

Александр П.

Ответ прост-все думают только осебе, руку помощи протянуть, и то дорогого стоит, просить о помощи легко же ведь, а поднять задницу и помочь ммм, ет уже серьезно..

Маргарита

Потому что люди-эгоистичные сволочи и неблагодарные потребители.

Анна

Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно.
Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок...

Ю*
Юлия ***

потому что окружающим важнее свои интересы чем ваши, тем самым можно сделать вывод что ваше окружение- эгоисты, и стоит задуматься в серьёз о том чтоб сменить его.