Екатерина Воронина

Ну и в чем их сила тогда? Сами себе не могут помочь

Что это за парни-экстрасенсы нынче пошли. Не только не смогли защититься от негативного влияния, но и самим не хватает душевных сил дойти до мастера, чтобы мастер снял с них негатив. Им нужен "человек-поводырь", который их туда отведет. Что же получается? "Поводырь" внутренне сильнее этих экстрасенсов? Почему "поводырю" негатив не мешает дойти до мастера, а парням с их экстрасенсорикой мешает?

Катя Тимофеева

Кому Мастер Нужон? кто ищет? Тот обрящет. сам себя защищаю и других во множестве если хотят тоже.

К*
Катерина***** ***

Значит это никакие не сенсы) , водя за ручку таких экземпляров - вы набираете себе проблемы

Татьяна Гаврилушкина

не понятно о ком, но в любом случае, сегодня любой человек, при его желании, может научиться помогать самому себе с поморщью своего Каузального тела, в интернете есть доступная для всех методика.