Мария Объедкова

посоветуйте фильм в стиле фэнтези (красивый-интересный) было бы неплохо если напишите несколько фильмов

сериал тоже можно

Алексей Воронин

поройся на сайте лостфильм. там много интересных сериалов в стиле фентези. например игра престолов, легенда об искателе, камелот. правда легенду об искателе на много интереснее читать (серия книг меч истины плюс исповедница)

Марина Михалькова

Золото дураков
Пираты Карибского Моря
Дневники вампира (сериал)
Сверхъестественное (сериал)
Алиса в старе чудес
и т. д.

Валентина Пыко

Десятое королевство
Кольцо нибелунгов
Звездные войны
Властелин колец
Жена путешественника во времени

Ирина Морозли

Алиса в стране чудес

Александр Мизерник

Если из красивых то я могу посоветовать фильм
Аватар