Дмитртй Иванов

помогите! у меня есть несколько рукописей в стиле фэнтези.

не могу найти агента или издательство, которые могли бы заняться мной. или хотя бы сказать стоит ли марать бумагу.

Варвара Серикова

ну, кидай на мыло, почитаю, оценю 🙂

для начала рекомендовал бы сделать свой сайт и выложить всё для бесплатного скачивания.. .

и, если кому-то это будет интересно, вот тогда можно будет попробовать напечатать.. .

Олег

я давно с издательствами не заморачиваюсь, издаю за свой счет малыми тиражами

Дмитрий Славкин

Сайт издательства ЭКСМО - найдешь? Там можно выложить или просто передать редактору.

Татьяна Жбанова

Можно выложить на фикбуке ( книге фанфиков) . Там и узнаете, стоит ли вобще этим заниматся.