Зу
Зульфия

раньше с маркета андроид получалось скачивать, а теперь нет, игры и приложения, пишет не удалось загрузить.. и т. д.

раньше с маркета андроид получалось скачивать, а теперь нет, игры и приложения, пишет ..не удалось выполнить загрузку, повторите попытку. .

Юлия Королькова

проверь почту

Шахло Хайдарова

если есть подключение к интернету т. е. в маркете вы можете ползать Значит у вас в настройках телефона есть такая функция
запрет скачивания не известных источников
Это где то в настройки, приложения нужно снять галочку с запрета с неизв. источников. т. е. разрешить скачивание с неизв. ист.