Стиночка Ахмедуллаева

подскажите, почему приложения на андроиде не устанавливаются, а с маркета не скачиваются. пишут, что не вошла в аккаунт

Анастасия Балыбина

значит войдите и качайте наздоровье

Елена Текоева

Заведите аккаунт на Gmail.com, пароль лучше в цифрах, зайди в этот аккаунт через телефон и будет Вам счастье.

Дмитрий Федоров

Нужно войти в аккаунт

Blondinko Net

в настройках -приложения-галочку на неизвестные источники а с маркетом надо входить в аккаунт)

Марина Шишкина

у меня такое же бывало я входил а оно всеравно не входило, то бывает сайт под глючивает, или переподключись к интернету

Татьяна Жбанова

Скачивайте с гугл плей под аккаунтом, да и делов
Вот это классное и полезное приложение, например - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dddev.diseasebook
там есть все заболевания, и постоянно обновление инфы.

Анна Качалова

Была такая же проблема, юзай mwfix