Яна

Какие флешки сечас бывают: объём хранимой информации и примерная цена.

Надо ну, где-то 50, а может 100, а может 200 ГБ перенести с компа.

Скорость записи какая у флешек, если обычные, например, взять?

Маргарита Басенко

у меня на 1000,2750 р

Венера Палашкина

Свыше 64х это уже внешний диск, Я не спорю, может и есть флешки, но вопрос, стоит ли их приобретать? Тут 32х постоянно глючит.

Рунов Серёга

Купи
Seagate STCA2000100от 2 923 руб.

На выставке CES 2013 компания Kingston анонсировала первую в мире USB-флэшку ёмкостью 1 ТБ. Похоже, в этой области прогресс идёт особенно быстро: ещё год назад продавались флэшки не более 256 ГБ, и вот за год они выросли вчетверо. Что тут сказать, не у каждого есть HDD такого объёма…

Флэшка DataTraveler HyperX Predator 3.0 поддерживает интерфейс USB 3.0, обратно совместима с USB 2.0. Скорость чтения 240 мегабайт в секунду, запись 160 МБ/с. По размерам эдакий брусочек: 7,2 х 2,7 х 2,1 сантиметра.

Стоимость флэшки, естественно, не афишируется, чтобы не шокировать публику, так же как когда-то гигабайтные флэшки стоили больше тысячи долларов.

Оксана Семенкова

64GB свободно рподаются. И выше есть.

Гуркивская Наталья

32 гб 2000 и более или 16 гб 1000 и более