Кирилл Загрядский

Посоветуйте Хороший Микрофон Чтоб Голос Был Ну как Скачать Более Натуральным а хорошо бы и наушники со встроеным Микроф

Кароче скажите марку хорошего Микрофона может даже ссылку на сайт магазина

Данил Тарасов

бери genius наушники с микрофоном. Даже те дешевые модели, которые заточены под скайп, имеют вполне достойные характеристики.