Ан
Аня

Друзья, посоветуйте что-нибудь для укрепления волос. что-то выпадают сильнее, чем раньше.

что-то выпадают сильнее, чем раньше.

Лиля Фомина

Ищите народные рецепты.
Травы - ромашка зверобой, дегтярное мыло.
Прежде всего надо напрочь побороть перхоть, это грибок
Конечно, лучше посоветоваться с врачом.
Поизучайте источники и советы, а также определите степень Ваших потерь

Просто наберите Народные средства от перхоти.
Или на тему Вас беспокоящую.

Второе - просто ослабленность корней, недостаток витаминов, влаги.
При жирных волосах как раз возможны грибковые заболевания.
Надо чаще приводить в порядок головной убор, иметь свою подушку.

Волосы надо мыть чаще, даже просто без мыла и шампуней - увлажнять каждое утро.
А уж лечебные средства надо выбрать соответственно заболеванию.
Нередко какие-то общие нарушения здоровья, режима питания влияют и на волосы, поразмышляйте и над этим
Удачи и здоровья !

Наталия Джафарова

Такие странные вопросы... сколько лет, как и что и из-за чего... а так, вскочил прыщик и как от него избавиться.

Чугай

Моют голову отваром трав. Мать-и-мачеха, хвощ, крапива и пр. А вообще, надо щитовидку проверить.

Елена Тофан

фрукты в большом количестве.
а лучше сразу к врачу-трихологу

Алексей Грай

http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/133-triholog-v-kakom-sluczae-stoit-k-nemu-obratitsa/. По этой статье посмотрите, стоит ли обратиться уже лучше к специалисту!