Вячеслав Шишкин

Друзья, посоветуйте что-нибудь для укрепления волос. что-то выпадают сильнее, чем раньше. Мне 22 и все говарят что я кра

Ксюша Становова

Когда моешь голову, втирай соль, самую простую, первого помола, круговыми движениями, после чего смывай и наноси маску: 1 с/ложка коньяка, один желток, несколько капель сока лимона. Держать минут 10, после чего смыть. Результат примерно через месяц. Параллельно необходима витаминотерапия (я использую "Компливит" и "Аевит").

Alsou Alsou

Самое лучшее от матушки природы - это репейное масло.... От выпадения и для укрепления структуры волос лучшее средство.

Ан
Анютка

Ампульный десятидневный курс. наносится по проборам каждый вечер. Не смывается. Делала осенью в сезон линьки. При весьма бюджетной цене была приятно удивлена результатом

Ирина Воронова

масло репейника
и вообще витаминов больше ешь, за нервами следи

Анна Липинецкая

возможно у вас гормональная перестройка или стресс. Пройдите обследование у эндокринолога