Джахонгир Юлдашев

блин что делать срочно хочу здать завтра кровь на гепатит и алергены. но выпил сегдня 2 таблетки антибиотики

а то после курса надо ждать 1 2 недели потом здавать .может прекратить и пойти послезавтра и здать? или если начал пить сегодня то все

Денис Белоусов

если ты сдаешь на гепатит-нормально будет все, просто скажешь врачу, какие антибиотики ты пил, с содержанием эфедрина или чего там и все. а вот если ты сдаешь тест на что-то другое то лучше не сдавать.

Татьяна Крылова

На гепатиты запросто можете сдать, никаких противопоказаний. Будьте здоровы.