Елена Родионова

Очень плохая память забываю бумаги на работе забываю что должен к директору сходить посоветуйте таблетки пожалуйста !!!

Ри
Римма

Кто тебе и что может посоветовать не видя тебя?
Возможно ты не высыпаешься и поэтому такие проблемы.
Возможно в твоей голове полно более важных мыслей, чем те, которые твоя память просто выкидывает за ненадобностью. И возможно, что ты гениален, но в чем-то ином.
Возможно, что ты просто несобранный человек.
Зачем таблетки-то сразу? Волшебной пилюли ещё не придумали ;-)) А если считаешь, что проблема действительно существует, то тогда любые препараты только после обследования (мрт, ээг... )

Алексей Котельников

тебе не таблетки тебе к доктору надо

Наталья Павлова

ноотропы плохи тем, что надо пить курсами, а курсы по 3 месяца.

Андрей Терентьев

фенотропил, гинко билоба