Юлдуз Ганиева

люди подскажите реальное средство после которого ваша кожа очень долго оставалась свежей и чистой

благодарю вас заранее за помощь)))

Ak
Akosia

После серии альгинатных масок с ампульной косметикой или коллагеновых листов. После последнего лицо просто супер!! !

Анастасия Ковалева

ежедневное умывание с пенкой утром и вечером. После него моя кожа чиста и свежа как майская роза

Танюша Суденко

Сауна, баня, бочка

Ан
Анна

Рецепты для кожи:
Попробуйте каждое утро протирать вокруг глаз кусочком льда из круто заваренного зеленого чая. Так же примочки из заварки зеленого чая. Можете лимона туда капнуть. Еще можно делать отвар из овсянки и перловки. Так же этим отваром ополаскивать лицо как тоником. Ну а когда не когда делать природные восстановители кожи, то воспользуйтесь гелем для кожи Айсида. Гели оказывают антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и омоложению. Можете попробовать сделать скраб для очищения кожи. Морскую соль пищевую смешайте с маслами чайного дерева, ( для омоложения апельсин, грейфрукт) , розмарин, оливковое масло. Так чтобы скраб получился в виде масленой соли. Таким скрабом отмываете огрубевшую кожу после очистки кожи, т. е. когда помылись перед выходом из ванны.

Ольга Барахова

Шоколадное обертывание.