Светлана Орлова

Можно ли приобрести насадки ну шуруповёрт, для вытачиванию фигурок, тому подобное. Возможно ли таое.

Подскажите или предложите альтернативу. Просто у меня шуруповёрт уже имеется и я подумал а может не стоит покупать спец. приборы для работы по дереву а можно купить насадки на шуруповёрт?

Филипп Кортес

Нет. Сделать из него токарный станок не получится. )))

Станислав Лукшанов

Можно конечно, но обороты маленькие в этом прекрасном инструменте.. . соответственно, фрезе-слабая замена.. . И поверь мне, как профессионалу-всё что универсальное, всё говно.. . Каждый инструмент для своей работы нужен....

Мария Репетенко

Для точения фигурок вот это http://remstd. ru/archives/tokarnyiy-stanok-iz-dreli/ но там лучше дрель, так как она обороты больше даёт и работает дольше.

Яша Кононов

там обороты нужны.. . не менее 3х тыс..