Н@дюш@

Какую банку нужно для варение на плите?

Мне нужно знать какую тару (прозрачную) можна использывать для варения +100 градусов чтоб не треснуло, хочу сварить из аммиачной натриевую селитру, и нужен амиак, вообщем какое стекло не треснет при высокой температуре.?

Мне не пойдет, она не прозрачная, вот какие в химие пробирки в которых варят с чего они?

Залина Красова

згущеную банку и как бомба поидет и вкусна будет

Серых Ирина

да чугунную