Кэ
Кэти

кто научил человека считать?

Са
Сашка

Природа. Животные тоже умеют считать. Правда, не так хорошо. Например, если у кошки отнять котят, она увидит это? Почему? Потому что умеет отличать ноль и больше ноля. А вот больше трех котят она уже сосчитать не может.
В старину в некоторых каменноугольных копях лошади до такой степени привыкали делать по 30 концов по одной и той же дороге, что после 30-го сами останавливались и шли в конюшню.

Константин

Первого - его мама-обезьяна. Второго учил уже первый человек.