Дмитрий Смирнов

истоки одной из европейских рек имеют общее название с одной из рек из рек бассейна кубани а среднее и нижнее течение ре

истоки одной из европейских рек имеют общее название с одной из рек из рек бассейна кубани а среднее и нижнее течение реки называют так же как остров в средиземном море где был в заключении видный исторический деятель назовите оба названия реки остров и имя исторического лица

Djanuska Lapuska

эльба лаба остров эльба наполеон