Евгений

Река Лена, помогите! Нужно сдлеать домашнее задание. Исток Реки Верхнее, среднее и нижнее течение реки. природа

Ozod Matkarimov

И отсутствующего в Вики могу сказать только, что в г. Якутске вскрывается обычно 1 мая и весь народ ломится туда посмотретьт. е. гуляния празники и т. п.
С верхним и прочими сложнее, бо не вмещается в экран, проще самому зайти на Вики и глянуть