Антон Соболев

как правельно составить режим дня... с английским совсем проблема.... вариант на русском. Без пятнадцати семь я встаю. в

вариант на русском. Без пятнадцати семь я встаю, умываюсь. в 7-15 завтракаю. В 7-30 иду гулять с собакой. в 9-00 сажусь за уроки. с 12 до часу свободное время. в час обедаю и иду в школу. В 7 вечера иду на танцы. В 9 ужинаю. в 9-30 водные процедуры. В 10 ложусь спать.

Shain Khasiev

Вариант на английском был интереснее.

ОК
Оксана Карцева

Учись и проблем не будет