Мария Капусткина

В каких ситуациях педагог-психолог доу направляет ребенка к мед. работнику?

Ульяна Новикова

Не совсем ясен вопрос! педагог-психолог может порекомендовать родителям показать малыша психоневрологу,
если у него возникли подозрения по поводу правильного развития ребенка.
А к обычному мед работнику доу ребенка поведут в случае травмы или неожиданного заболевании в течении пребывания ребенка в доу.

Василий

при наличии показаний (каков вопрос - таков и ответ)...

Екатерина Кляшторная

не могу представить себе такую ситуацию