Ирина

какие могут быть рекомендации к итоговому педагогическому совету для педагогов доу

Евгений Кучеров

Проведите анализ всей методической работы за текущий учебный год и тогда появятся проблемы, которые следует решать в следующем учебном году. Могу порекомендовать: все воспитатели проводят анализ работы по своей группе, но.. . дайте им план анализа.