Ан
Антон

кто должен формировать личное дело ребенка в ДОУ?

Андрей Смирнов

Заведующая, воспитатели привлекаются для сбора документов с родителей, так у нас.

Ольга

воспитатель

Sex

что входит в личное дело? у ребенка в саду медицинская карточка есть, которую заполняют медики и когда ребенок идет в школу ее передают родителям.... а что еще должно быть?

Владимир Андрианов

Заведующий при приеме ребенка заверяет копии документов (свидетельство о рождении, страницу паспорта) , добавляет заявление родителей, экземпляр родительского договора, приказ о зачислении и передает эти документы делопроизводителю, который оформляет обложку дела и перечень документов в нем.

Алина Садковская

У нас этим занимается делопроизводитель.