Никита Бледных

за какое дело я бы не брался мне всегда не везет тупо всегда! видели ли вы таких лузеров в своей жизни. как я???

Ольга Валевич

Не за то беретесь значит)

Лиза Назарова

Только к гадалке не ходи! А то и у неё с деньгами расстанешься))

Валерия Слышкова

Поменяйте имя и мировоззрение - сразу повезет.

Prinzkosmos1 Astra

предлагаю посмотреть фильм "Поцелуй на удачу". надо поцеловаться с незнакомкой, вдруг поможет)
а если серьезно, то мне кажется, что любая неприятность способная произойти во вселенной, почему-то всегда случается именно со мной. сама не знаю, как выходить из ситуации. наверное лично ТЫ можешь думать, что есть такая Я, которой если не хуже, то по крайней мере так же)

Ва
Валерия

Ты себе еще это с детства накрутил!
Слушай! Допустим ты мечтаешь о красном БМВ, ты тут же стал замечать что Красных БМВ больше стало на дороге!
Это точечное сосредоточие.. .
Думаешь что лузер, вот и на работе ты видешь только минуса и в связи с этим стает еще хуже.
Думай иначе, и будет все Ок! )))