Кристина

кем становятся дети бандитов?

Галина Смирнова

Учеными, политиками, бизнесменами, артистами

Владимир Гагарин

теми же, что и родители

Ainash

гены не обманишь

Евгений Панов

обычно такие родители не поощряют, то что их дети хотят встать на туже дорожку.
Да и к тому же дети зная что такое криминал, максимально дистанцируются от преступной сферы.
крайне редко случается что их пути пересекаются с родительскими.

Ольга Баранова

Такими же как и родители.

Anar Ismailov

сутенерами и наркоторговцами

Катерина Натарова

нифига подобного. В России проблема с социальными лифтами, поэтому невозможно легализовать ничего, даже хорошую карму

Евгения

Бизнесменами