С*
Сергей ********

Кто виноват что пассионарии становятся бандитами, а не космонавтами и учеными?

Гульнара

При гибели цивилизации, страны активизируются не пассионарии, а паразиты.

Алексей

бандиты не пассионарии - пассионарии горят Высшей Идеей - это субпассионарии - дегенераты выродки с потенциалом разрушения; эгоисты, материалисты, безбожники - единственно животные инстинкты управляют ими.

Ар
Артур

а яблочко от яблони всегда недалеко катиться

Ирина

эволюция. Не предусмотрела развитие пассионариев)).