Алена

Хочу быть бандитом с чего начать?

Хочу быть попрошаек, воровать деньги, грабить корабли.

маску у бабушки возьму)

Катя

купи мандат в думе

Ваня Власов

На кичу, лет 10 оттянишь в авторитете будешь,
если в петушатник не попадёшь.

Анастасия Штыкова

пойти в менты

Кристина Берзина

с начала нужно забить стрелку, потом месяц пролежать в больнице, а потом снова можешь забить

Де
Денис

Для начала поезжай в Махачкалу на п. м. ж.

Elzar

стань членом партии единая россия, или нет лучше устройся на работу в полицию, там тебя быстро научат!

Юл
Юлиана

намажь лоб зелёнкой

Лёха Чухланцев

Накакай в коробку, напиши бомба и оставь в метро. И жди как в новостях объявят про проделку террористов...

Р Сабиров

отравись

Роман

средние пальцы отруби... чтобы неутруждать загибать их...

Наталья Нагорная

ну так маску надень и к морю.... увидишь корабль и в плавь !!!_ доплывешь и ГРАБЬ )))

Юлия Тарасова

Для начала вам нужно приобрести и проштудировать Уголовный кодекс РФ. Кроме того будут нелишними книги типа "Как выжить в тюрьме" и т. д. После прочтения, определитесь кем вам всётаки хочется быть...

Ксана У)))

Сейчас бандит это: мент, депутат, чиновник, выбирай и становись!!!

Олег Ходаков

ты в курсах что при дележке выкупа половина пиратов мочат друг-дружку

Ирина Сабирова

Найти чулок и шапку с прорезями

Кристина Плечко

только заранее предупреди чтобы тебе в тюрьме место попридержали

Борис Сорокин

Природа Матушка тебя умом обидела....

Liuda Kirkova

Маску купи))))

Pain

начни с того, что не пиши глупые вопросы, чтоб не получать на них глупые ответы.