Александр Подковыров

На хрена мне знать о бандитах певцах и футбалистАХ?

На хрена свои крысье проблемы выносить на уши обществу? В америке закон а по закону воры и бандиты должны сидеть в тюрьме. Пищите тихо госпоДА!!!

Марина Денисёнок

Для развлечения толпы.

Жанна Свирская

чтоб не ревновать

Светлана Селиванова

Сам решаешь нужно тебе знать это или нет.

Бек Хамирзаев

не ну как это, оповещен значит вооружен. На матчи шоб не ходил, с Лепсом штоб не бухал и Америку типа уважал за их законы. ))))

Ирина

У журналюг тяжелый хлеб. . Вот возьмется он рассказать общественности о таком Иванове Максиме.. . А оно мне надо?? ? Кто такой этот Иванов Максим???. А вот про Лепса сегодня рассказали - меня улыбнуло...