Алексей

это правда, что русские бывшие военные после службы идут в бандиты, а если нет, то их дети уже 100% да?

ДА
Дарья Андреева

У тебя русофобия.
Это страшно-заразная болезнь передающаяся через баксы.

Пашка Борисов

Военные вряд ли, а вот полицаи - вполне реально.

Сент Aka God For You

Не читай дешёвые книжки 90-ых годов!

Валентин

отчасти да!!!!

Андрей

нет это ложь

Николай Николаевич

ты где живёшь? адрес свой скажи... бандиты тебе сами расскажут

Анастасия Короткова

Нет, не правда. Я отслужил, мой сын пошел продолжать династию. Тоже офицер. И не "арбатский", а после срочной. Подрастающая дочь, тоже думает о военной карьере, благо женщин стали брать в Армию.

ОК
Ольга Кудинова

а правда что в Израиле евреи бывшие военные после службы идут в бандиты, а уж их дети точно идут?

Денис Москалёв

некоторые менты может и идут. . а военные идут в органы власти всех уровней