Элен Малькова

Нужна таблица с ФИО людей (русские) , абсолютно не важно кто в таблице, но не менее 5000 человек,

Для отчетности руководителю надо предоставить таблицу, с якобы ознакомленными с рекламой нашей конторы людьми, таблица должна содержать ФИО и все. Заранее спасибо!!! от 5000 человек

Роман Доний

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

www. putinavotstavku. org/search.php

набиваешь сочетание трех букв, например "нов", "рян", "иев" - будет куча фамилий.
Или погугли какие-то другие списки, например поступивших в вуз.

Нужен какой-то скрипт, чтобы это стянуть, обработать и подсчитать, загляни в раздел программирование. Тебе там помогут.

Там всего 140 000 якобы.

Модеры, я серьезно, не баньте.

О! Погугли базу данных телефонных номеров, можно скачать.

Твой Друг

.. в экселе введи иванов иван иванович - и протяни на 5000 ячеек.. . ивановых все равно гораздо больше...

Эдуард

Я бы посоветовал взять списки сталинских репрессий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в этом случае точно никто не выдаст.: