Dilshod Bobodzhonov

Сколько тайцев отдыхало в Коми в 2012 году? спросил я свою дочь, когда она обиделась на то, что не хочу я в Тайланд.

1. Вообще-то она замужем, а путёвки они хотели купить нам с женой.
2. Логично полагать, что Коми для тайцев такая же экзотика как Тайланд для россиян.
3. Надысь заканчивается второй загранпаспорт и никакого желания идти за 3-м нет.

Павел Raikin

Забавно, что европейские и американские пенсионеры не гнушаются Таиландом.
Собственно, они вообще не любят дома сидеть и если позволяют финансы, то путешествуют по всему миру, по самым разным местам - и диким, и цивилизованным.
А наши пенсионеры даже при наличии финансовых возможностей сидят в своем медвежьем углу и кряхтят, что лучше родной дачи ничего в мире нету 🙂
Ну, никто умолять не будет. Таиланд без вас как-нибудь проживет, равно как и вы без Таиланда

А Коми для тайцев - не экзотика, а просто дикие епиня, в которые даже за бесплатно никто не поедет
Азиаты дикую природу не очень любят - потому что джунгли таят больше опасностей, чем приятностей.

Сережка Дидковсий

32937 тайцев отдохнуло в Коми в 2012-м году.

Aston Martin

Ну да. У советских собственная гордость.
Зачем смотреть мир, когда можно просто обидеться на всех, кто не приехал в Коми.

Aлександр Гришанов

А чего обижаться? Пусть одна летит. Или с молодым человеком своим.

Ольга Филиппова

Жаль дочу ( Свози ребенка в Таиланд!

Анна Фролова

Не бльше 1-2 человек.. .
В Коми кроме столбов Мань-Пупунер особых достопримечательностей нет.. .
Из Европы ездят часто. А из Азии редко очень.

Михаил Печаткин

Скажите спасибо что не убила)

Владимир Мудрик

Ну это не удивительно что вы не хотите. Всему свое время. Мой отец тоже никогда не поедет в таиланд.

Андрей Запертов

а мне не понравилось совсем в тайланде! лучше в мексику езжайте или в доминикану