Евгений

Какой фирмы лучше купить ламинат в квартиру? чтоб цены не кусались но и не самый дешевый.

Лиана

Супериор 32 класс.

31 не берите ни у какой фирмы. Это самый не стойкий ламинат и хрустит и царапается, как вафля.

самый стойкий 33 класс. и самый дорогой.

мы брали Супериор дуб ахат одна упаковка примерно 700 руб.
это где-то 2 кв. метра.
используем в кабинете на работе. девки и шпильками долбят и мебель перетаскиваем. и ничего. я его в магазине специально ключами пыталась поцарапать. не получилось))

Валера Панченко

Берите meister или parador 31 класс, это реальный класс, в отличии от всяких таркетов, классенов, супериоров и прочего отстоя, которые на 23 класс пишут 32ой.

Лена Олейник

надо самому смотреть качество при покупке, прям пощупать и глазом вглядеться... начинай с самого дешёвого... сейчас верить надписям на упаковке нельзя... ну и потом как вы свой пол будете обслуживать, а то некоторые выбирают дороги и влагоустойчевые, а зачем?? ? если прорвёт трубу или батарею то любому хана будет.. . и ламинат не моют, а делают влажную уборку... тонкостей много а переплачивать не реально...

Мария К

Выбирая ламинат пользуйтесь тремя пунктами: цвет, класс нагрузки и цена. Хотя по поводу цены я бы поспорил. В Украине, к счастью, начали производить ламинат. Можете задать в поисковике: Коростенский ламинат. Цена его в магазинах примерно 9.уе. / 1кв. м. Качество отменное

Ксения Комарова

ЗДРАВСВУЙТЕ Александр пожалуйста подскажите какое напольное покрытие на сегоднешний день самое лучшее