Jaslan

Вы, ради счастья своего ребёнка, простили-бы- ВСЁ , своему мужу, не подали -бы на развод не пожалели -бы о своей жизни

Филиппов Вадим

а кто сказал, что ребенку хорошо, когда маме плохо

Di
Dina

это заблуждение, что счастье ребенка зависит от совместного проживания двух ненавидящих друг друга людей ))))

Мария Андрианова

ради какого счастья? не ужели для ребенка счастье когда он видит что мама страдает, а он если и не видит то все равно чувствует. нет не простила бы.

Алексей

В чем счастье ребенка в этом случае?
Простить и молчать в тряпочку, храня обиду - разные вещи.

Анюта Грибанова

не факт, что ребенок будет счастлив, постоянно наблюдая ссоры родителей ((((

Ла
Лариса

все не простила бы.. . какие-то вещи может и простила.. . но есть то что прощать нельзя

Мария Галова

А что всё-то? Одну случайную измену простила бы, а пьянство, рукоприкладство ни в коем случае. Если уж о счастье ребёнка речь.

Anna Anna

Если у нас с мужем нормальная интимная жизнь, то простила бы. Я не помню долго обид.

Максим

это женщины себя так утешают, что типа ради ребенка

Аслан Абаев

Нет, не простила бы, но, не препятствовала бы общению ребёнка с отцом.

Maria Maria

А у Вас Достойный характер? Ну есть такая категория как ХАРАКТЕР.. . Я в своё время сдалась, не попыталась понять мужа.. . Я не одна теперь, я замужем, к браку отношусь гораздо бережнее, но но но ...
Я и мой прежний муж из полных семей, ничто не предвещало разрыва, и хотя Виноват вроде был он, я понимаю, что я могла все удержать, но мой неженский, неподатливый характер сделал своё дело.

Алексей Михалыч

И какое счастье увидит ребенок?
Пинка под зад папаше!

Митрофанова Анна

Нет, не простила бы ВСЁ.
Ребенок будет счастлив рядом со счастливыми родителями, сомневаюсь что маман которая ВЫНУЖДЕНА прощать папашу постоянно, счастливая женщина.