Воспитание детей

вы бы простили мужу измену ради того чтобы ребенок был счастлив? в смысле чтобы ребенок не рос без папы

Ой какие все грамотные, есть смысл простить, я бы простила иногда и мы виноваты что не дали мужу того что хотели, а иногда и мужчины есть козлы неисправные, я бы простила. потому что у меня два сына, все гуляют только одни умеют это делать а другие нет. никогда не будьте уверены в ком то.
НК
Наталья Краснова
265
Лучший ответ
Если бы мне пришлось стоять перед подобным выбором, то ребенок здесь вообще значения не имел бы...
Сомневаюсь, что ребёнок будет счастлив видя, что мама с папой друг другу чужие или ещё хуже - постоянные скандалы. Лучше уж пусть видит родителей по отдельности, но счастливых. Да и потом, если у родителей не заладилось, это же вовсе не означает, что ребёнок теперь будет расти без отца (или матери)
Измену бы никогда и ни за что не простила бы.
Anastasiya Ilyashenko
Anastasiya Ilyashenko
77 633
Смотря при каких обстоятельствах произошла измена. И ещё много раз бы подумала надо ли мне это.
У меня сейчас подруга оказалась в такой ситуации, приняла мужа из за просьб и угроз ребёнка. А сама звонит мне, плачется, что мужа видеть не может, простить не может, противен он ей, секса нет- не может она себя пересилить, живут как соседи... Не знаю, надолго ли её хватит... даже ради ребёнка.. .
я бы не смогла, наверное...
Роза Салихова
Роза Салихова
68 518
А то, что ребенок будет видеть нелюбовь и равнодушие это нормально?
Нет, пусть идет!
поводов простить измену много
Никогда!
нет. да и любящий муж и отец никогда не сделает так, чтобы страдали его родные. но в любом случае - не простила бы. да и как ребенок в будущем будет уважать свою мать, которая сама себя не уважает?
Юлия Власова
Юлия Власова
10 505
Возможно ...просто я очень люблю свою дочь и если я осознаю, что это ей нужно я наплюю на свой эгоизм ради ее улыбки
Я Муж.. . И изменяет как я считаю не тот кому это нужно, а тот кто в этом (в смысле в сексе с ещё с кем то кроме тебя) видит что то плохое. Т. е. это природа, все почти люди на свете живут ради секса и секса разнообразного, это не измена.
именно по этой причине. . .нет! там все в совокупности должно быть. ради детей сохранять брак нельзя! ! дети более счастливы, когда их не обманывают и когда мама и папа счастливы и спокойны, если это врозь, значит лучше так, чем терпеть друг друга из за ребенка
Муж-это не Ваша собственность и Вы не его собственность. Если изменил раз, будет и другой. Согласна с Евгенией Григорьнвой

Похожие вопросы