Воспитание детей
вы бы простили мужу измену ради того чтобы ребенок был счастлив? в смысле чтобы ребенок не рос без папы
Ой какие все грамотные, есть смысл простить, я бы простила иногда и мы виноваты что не дали мужу того что хотели, а иногда и мужчины есть козлы неисправные, я бы простила. потому что у меня два сына, все гуляют только одни умеют это делать а другие нет. никогда не будьте уверены в ком то.
Если бы мне пришлось стоять перед подобным выбором, то ребенок здесь вообще значения не имел бы...
Сомневаюсь, что ребёнок будет счастлив видя, что мама с папой друг другу чужие или ещё хуже - постоянные скандалы. Лучше уж пусть видит родителей по отдельности, но счастливых. Да и потом, если у родителей не заладилось, это же вовсе не означает, что ребёнок теперь будет расти без отца (или матери)
Измену бы никогда и ни за что не простила бы.
Смотря при каких обстоятельствах произошла измена. И ещё много раз бы подумала надо ли мне это.
У меня сейчас подруга оказалась в такой ситуации, приняла мужа из за просьб и угроз ребёнка. А сама звонит мне, плачется, что мужа видеть не может, простить не может, противен он ей, секса нет- не может она себя пересилить, живут как соседи... Не знаю, надолго ли её хватит... даже ради ребёнка.. .
я бы не смогла, наверное...
А то, что ребенок будет видеть нелюбовь и равнодушие это нормально?
Нет, пусть идет!
поводов простить измену много
Никогда!
нет. да и любящий муж и отец никогда не сделает так, чтобы страдали его родные. но в любом случае - не простила бы. да и как ребенок в будущем будет уважать свою мать, которая сама себя не уважает?
Возможно ...просто я очень люблю свою дочь и если я осознаю, что это ей нужно я наплюю на свой эгоизм ради ее улыбки
Я Муж.. . И изменяет как я считаю не тот кому это нужно, а тот кто в этом (в смысле в сексе с ещё с кем то кроме тебя) видит что то плохое. Т. е. это природа, все почти люди на свете живут ради секса и секса разнообразного, это не измена.
именно по этой причине. . .нет! там все в совокупности должно быть. ради детей сохранять брак нельзя! ! дети более счастливы, когда их не обманывают и когда мама и папа счастливы и спокойны, если это врозь, значит лучше так, чем терпеть друг друга из за ребенка
Муж-это не Ваша собственность и Вы не его собственность. Если изменил раз, будет и другой. Согласна с Евгенией Григорьнвой