Рамиль Ахметжанов

После похорон, вообще ничего не хочется делать, руки опускают, на тренировках пассив полный, ничего могу с собой сделать

Постоянно хочется либо плакать, либо забиться в угол и не выходить. ОБщаюсь с подругами, ничего не помогает, две недели все было нормально вроде прошло, А теперь, опять началось. Я не работают, т. к. пришлось уезжать в другой город, ухаживать за раковым родственником, бегать по больницам узнавать диагноз. Как вас похороны родного человека переживали? ? Может успокоительных попить???

Виктория Ольшакова

только время лечит.. .

Максим Комаров

2 курса персена (по месяцу) в год, иначе вставать не хотелось, разговаривать не хотелось, на звонки не отвечала, видеть никаго не хотела.

Jm Stereo

Было. 40 дней ровно. Потом полегчало.

Yad

это нормально, ничего не делаейте, со временем пройдет

Павел Братышев

Соболезную вам, я переживала очень тяжело, можно сказать полгода был полный ступор, и два года депресняк. помог храм, затем медитации, занятия спортом, но препаратов никаких не принимала, а наверное надо было я даже работать не могла

В.
Валентин ...

очень тяжело ((( полная неожиданность и потеря всего (((

Александр Наумов

Меня спасала Молитва.
Люди хорошие рядом были, им большое спасибо.