Екатерина

Торт детям на год кто нибудь делал? Рецептами поделитесь?

Думала типа чизкейк, тесто из печенюшек детских, верх из творожка, вместо сахара фруктоза... ) как думаете детям такое можно? По отдельности же вроде вполне детские продукты)

Любасик Болдинова

Мои дети не кушали торты в 1 год.
Торт был для гостей. Свечку поставили, зажгли, сделали фото с ребёнком, он свечку задул ...и пошёл играться с детьми). Торт ему был и не нужен)

Андрей Матвеев

Возьмите тарелку, положите туда творог "лепёшкой" , ломайте печенье и киньте на творог в тарелке, положите клюквы замороженой, положите три ложки пудры "шоколадно-глазированой" и ложку йогурта, и так ещё два слойя, на верхушку "третий последний слой" положите детский постилок или леднцов и вставьте свечку!

Gugu Taras

можно торт сделать как ваш вариант а почему нет?
у нас был обычный бисквитный торт. Бабушка нам сама испекла