Ольга Балабаева

Торт. может у кого есть рецепт, может кто готовил

Помогите найти пошаговый рецепт рртготовления торта Паровозик чаггингтон. Нужен или уилссон-это красный или брюстер-синий. может кто знает. вме уже перерыла-немогу найти. а завтра у сына день рождение, хочется порадовать

Мне нужно как собрать торт

Ромчик Королёв

Насколько я знаю, торт можно приготовить любой, просто покрытие из мастики должно быть соответствующего цвета. Найдите в нете рецепт мастики, но и красители для неё у вас должны быть под рукой.

Мария Капусткина

Вам понадобится-
3 яйца
2 кружки молока
стакан муки
банка сметаны
шоколад
мята
крем
мёд
орехи
рецепт -
в кастрюлю разбить яйца и добавить сметанки, добавить молока и положить муку и конечно дрожи! ждать часа 2 пока тесто подойдёт и испечь коржи, сделать медовую прослойку, и украсить мятой, орехами и шоколадом и из крем делать поровоз!

Анна Исаева

Три коржа вырезаете фигурно и украшаете мастикой, она здесь самое главное