Люба Васильева

у кого есть рецепт торта, который не надо печь ???

Вячеслав Потапов

возьми коржики смажь сгущенкой печенок покроши и в холодильник... .

ахаха

Антон Кривцов

сто лет назад делал но помню хорошо. . печенье, творог, масло, сахар, какао. . и молоко.
для прослойки смешать масло сливочное и творог с сахаром. . разделить смесь примерно 1:2 и в меньшую часть добавить какао. печенье обмакивать в молоко и выкладывать слоями (я делал 3х5). первый слой промазать светлой начинкой, второй слой какао, третий снова светлой начинкой. четвёртый поливал шоколадной глазурью. и в холодильник на 30 минут. масло подзастынет и готово. тортик чем хорош- ломается по печенькам на одинаковые кусочки. такого тортика на 15 человек- чаю попить достаточно

Денис Ким

Печенье беру не очень сладкое. песочное. раскладываю в рядок. смазываю размятым бананом, затем следующий слой печенья. смазываю сливочным йогуртом. и так несколько слоёв чередую. 6-8,верх присыпаю кокосовой стружкой и мармеладом (мелко крошеным)