Оксана Суворова

Можно ли печь бисквитный торт за сутки до застолья?

Подскажите, пожалуйста, если спечь бисквитный торт, который будет украшен кремом и шоколадом за 1 сутки до торжества, он испортится? могут ли потечь крем и надписи? И как его лучше хранить до торжества?

Аленка Лысенко

Испечь можно, хранить в закрытой таре в холодильнике.
Можно испечь коржи, а украсить - в день торжества, если торт не требует большого времени для пропитки

Светлана Пронякина

Даже хорошо это, все слои пропитаются как надо.

Александра

даже нужно

Шероз Эргашов

Не можно, а нужно. Бисквиту хорошо полежать после выпечки часов 5 хотя бы, потом уже торт собирать. Торт за сутки идеально пропитается, если крем хорошо держит форму. то конечно не потечёт в холодильнике

Ваня Сова

Конечно! ! Он же пропитается как раз хорошо! Готовьте бисквит в мультиварке! http://7nebo.me/cooking/baking/120-biskvit-kotoryy-nikogda-ne-podvedet.html#.UyNGMeXy2J0

Иришка Войнова

да конечно можно

На
Наталья

Нет, не испортится, если в прохладном месте хранить. Наоборот пропитается.

Stasevich Parketisto

Если вы будете использовать еще крем, то обязательно:)