Виктория Фёдорова

Можно ли приготовить зимний салат за сутки до застолья, а потом только заправить майонезом перед употреблением? а шубу?

Света Петрова

Если вы заготовку будете содержать в холодильнике - то вполне возможно

Константин Носачев

Можно просто сократить предновогоднюю пьянку, а салаты и шуба хороши свежими.

Юлия Кошелева

Шубу точно нужно за день до застолья чтоб пропиталась, будет только вкуснее.

Татьяна Гребенникова

Можно только солите перед подачей

Елена Кочергина

да запросто!!!