Галина Унанян

Рецепт крема для торта, такой простенький

Ирина

Для приготовления быстрого крема нам понадобится:

Сгущенка – 200 г
Какао порошок – по вкусу
Сливочное масло – 200 г

Как приготовить быстрый крем для торта:

В емкость выкладываем необходимое количество сгущенного молока и перемешиваем его с какао порошком. Добавляем размягченное сливочное масло, тщательно перетираем. Все, быстрый крем готов! Осталось только смазать им коржи и торт уже радует ваших гостей. Приятного чаепития!

Алина Землевская

сливки 33-38% 200 грамм +четверть стакана молока +четверть стакана сахара + полтора пакете ванильного пудинга. сливки и молоко в миксер, добавлять постепенносахар и порошок пудига.

Ольга Пивоварова

сметана +сахар

Ольга Воробейчик

Сметана жирная0,5 литра+вареная или белая сгущенка 1 баночка. Все взбить.

Николай Погожев

Сливки 33-35 процентные взбить с сахаром миксером. Добавить сливочный крем. Неизменно превосходный результат.